Новости компании

26.05.2023

17-19 мая прошла 28-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение» — KIHE-2023

Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»- KIHE является самой крупной демонстрационной площадкой достижений в области научной и практической медицины и фармацевтики в Центральной Азии и ежегодно объединяет врачей различных специальностей, фармацевтов, представителей власти и бизнеса из разных стран.

Участниками выставки выступили более 300 компаний из 17 стран – Казахстана, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Египта, Италии, Иордании, Китая, Латвии, Пакистана, России, США, Франции, Чешской Республики, Узбекистана, Южной Кореи.

Показательным фактом, свидетельствующим о значимости казахстанского рынка, является впечатляющий состав международных участников на выставке. Из общего числа экспонентов в 2023 году 55% приходятся на международные компании. Это подтверждает интерес и стремление ведущих мировых производителей и поставщиков медицинского оборудования и инновационных решений к присутствию и расширению своих деловых возможностей на казахстанском рынке.

Акционерное Общество «Актюбрентген» участвовало в данной выставке с уличной экспозицией, продемонстрировав оборудование собственного производства: Комплекс рентгеновский маммографический передвижной КАРМ-У «Маммокар-У», Комплекс рентгеновский флюорографический цифровой передвижной КРФ-112 «Флюкар» и передвижной палатный аппарат «Арман-32».

Все новости